desenhabitado
Suporte

Serviço de suporte pós-venda.
Faça o seu pedido de suporte geral ou por marca.
P.f. indicar, código de projeto, linha de produto, descrição do pedido de suporte, e-mail e tel. de contacto.

Geral
suporte@desenhabitado.pt

Por marca
P.f. indicar, código de projeto, descrição do equipamento, descrição do pedido de suporte, e-mail e tel. de contacto.

Siematic
siematic@desenhabitado.pt

Gaggenau
gaggenau@desenhabitado.pt

Sub-Zero Wolf
subzerowolf@desenhabitado.pt

Irinox
irinox@desenhabitado.pt

Agape
agape@desenhabitado.pt

Sistemas de portas e roupeiros
rimadesio@desenhabitado.pt

Iluminação
iluminação@desenhabitado.pt

Interiores
interiores@desenhabitado.pt

desenhabitado

contacte-nos
apresentação
actividade
quem somos
showroom
eventos


cozinha

SieMatic
Sistemas SieMatic
Gaggenau
Sub-Zero wolf
Bora
Gutmann
Irinox


banho

Agape


casa

Vitra
Rimadesio
Anta
Established & sons
Erco
Carl Hansen & Son
Moormann


contacto

 
 
Agenda
desenhabitado
rua das amoreiras, nº 70 b, 1250-024 lisboa
t. +351 21 468 0808 | f. +351 21 468 0899
tm. + 351 96 788 0035 | info@desenhabitado.pt

facebook

Contacto
Suporte
Home